Кокосовое масло для красоты, молодости и похудения.

Что вы думаете, когда речь идет о кокосовой пальме?
Некоторые представляют себе песчаный берег, солнце, морской бриз. Кто-то подумает о вкусном аромате кокосового молока.
Но мы знаем, что в кокосовом орехе таятся многочисленные секреты женской красоты.
Есть много скрытых чудес для девушек в этом чудесном продукте.
Посмотрим на это внимательнее.
Испокон веков кокосы

Кокосовое масло

Кокосовое масло

выращиваются на Цейлоне. И делают жизнь людей полезной, т. к. кокосовая пальма – реальное Древо Жизни. Все части и составляющие кокоса используются: сок, масло, твердая стружка, оболочка. И все это без химических добавок! Потому как кокосовые продукты не должны проходить через химические процессы для очистки или отбеливания.

Кокосовое масло на службе красоты девушек!

Молодость – штука проходящая. Факт. Однако ее можно и нужно продлевать. Кокосовое масло в этом вопросе – незаменимый помощник. Использование его для очищения идет по принципу «с головы до ног». Дополнительный бонус – не просто массаж головы, тела или лица, не просто великолепный уход, но и разгадка тайны эмоционального комфорта. Что делает нашу молодость верной спутницей надолго.

Красота волос с маслом девственного кокосового ореха.

Легкое и доступное лечение кокосовым маслом, которое справляется с любыми типами проблем и заболеваний кожи головы (сухость, жирность, перхоть, зуд), — порой поражает. Это ведь лечение самой природой! Кокосовое масло, применяемое в уходе за волосами, делает волосы блестящими, здоровыми и гладкими. Кому не известно выражение «азиатская гладкость»?

Масло кокоса работает как антиоксидант, увлажняющее средство, помогает предотвратить перхоть, выпадение волос, потерю кератина и превращает расчесывание в удовольствие.
До мытья нужно наносить масло по всей коже головы и втирать легкими массажными движениями от центра к краям. Масло проникает в кожу головы, и волосы будут чувствовать огромный комфорт и легкость. Аромат кокосового масла очень легкий и мягкий. Оставьте маску на 15 минут, затем смойте шампунем. Важно: натуральное и качественное кокосовое масло смывается за один раз!

Природное СПА для кожи.

Кокосовое масло сохраняет кожу мягкой и гладкой. Дарит коже молодость, независимо от возраста. Еще раз вспомним, что кокосовое масло богато антиоксидантами и витамином Е в высоких дозах. Это уменьшает морщины, прыщи, темные пятна, веснушки. Также это – прекрасное средство для загара, т. к позволяет сохранять безупречную эластичность кожи и защищает от пересыхания.
Нанесите кокосовое масло (2-3- капли) на ватный тампон, смоченный теплой водой и проведите очищение лица. Прекрасно подходит для снятия макияжа с глаз.

Стройность с кокосовым маслом всегда.

Кокосовое масло не накапливается в организме в виде жира, моментально преобразуясь в энергию. Ускоряет обмен веществ, стимулирует деятельность щитовидной железы, вызывает ощущение тепла в теле. При приеме внутрь способствует сжиганию жира и работает как качественный дворник, вынося из толстого кишечника все шлаки и токсины.
Регулярное употребление перед едой (за 15 минут -2-3- столовых ложки) подарит быстрое насыщение и уберет чувство голода. Можно выпивать натощак 2-3- столовые ложки масла, запивая небольшим количеством теплой воды. Потеря веса значительно ускорится.

Важно применять нерафинированное масло холодного отжима. Если масло имеет сертификат Органик – то это просто замечательно.

Кокосовое масло Органик Био http://barakaoil.ru/kokosovoe_maslo

Кокосовое масло нерафинированное http://barakaoil.ru/index.php?route=product/product&path=62&product_id=79

Кокосовое масло в капсулах для регуляции весаhttp://barakaoil.ru/slimeksol.html

Что такое натуральное кокосовое масло Барака? http://barakaoil.ru/index.php?route=information/blog&blog_id=11

Добавить комментарий