Масло амлы – самый древний кондиционер для волос

Масло амлы для волос

Масло амлы HASHMI

Масло Амлы является древнейшим растительным кондиционером для волос. Оно в основном не известно в современном обществе, но даёт хорошие результаты в росте волос.  Это масло использовалось в Индии с незапамятных времён, и согласно системе роста волос в аюрведе, оно отвечает за проблемы с волосами. Масло амлы получают из низкорослого лиственного дерева с темно-серой красноватой корой. Оно называется индийский крыжовник. Масло богато высоким содержанием витамина С, известного также как аскорбиновая кислота. Говорится, что содержание аскорбиновой кислоты в амле варьируется от 1000 до 1600 мг на 100 гр, что является вторым по величине значением среди фруктов. Плод амлы вкусный для непосредственного употребления, благодаря его высокой кислотности. Тем не менее, он может быть использован для стимулирования роста здоровых волос.

amlaМасло амлы не вязкое и имеет уникальный охлаждающий эффект для волос. В случае, если вы не знаете, как его применять, прочитайте внимательно инструкцию, чтобы достичь желаемого роста волос. Сначала нужно налить немного масла на ладони и потереть их друг об друга и затем уже на волосы. Для сохранения волос, будьте уверены, что масло накладывается от корней до кончиков. Вы можете делать это сами перед зеркалом или попросить кого-то другого. Если у вас длинные волосы, расчешите их один два раза, это поможет распределить масло по всей длине. Во вторых, нужно кончиками пальцев массажирующими движениями втирать масло в кожу головы столько сколько хотите, но не менее 4-5 минут. Можно оставить масло на голове на несколько часов или надеть целлофановую шапочку и оставить его на всю ночь, что вам больше нравится. Затем смойте тёплой водой. После этого можно вымыть голову шампунем с натуральными экстрактами. Для более эффективных результатов используйте масло амлы 2 или 3 раза в неделю.

Купить масло амлы онлайн

Масло амлы также используется для изготовления других косметических товаров, применяемых для роста волос. Его можно комбинировать с натуральными экстрактами. Оно часто используется в ароматерапии для массажа кожи головы.

Масло амлы Hashmi

Продукты для роста волос, которые содержат масло амлы, включают в себя и кондиционеры для волос, и шампуни. Масло амлы способствует росту волос, делает их крепкими, насыщенного цвета и питает корни и кожу головы. Масло также помогает уменьшить проблемы с кожей головы, как перхоть и зуд.

Масло амлы обычно смешивается с кунжутным или кокосовым маслом. Естественный запах масла амлы может освежать и доставлять наслаждение. Его также можно очистить от запаха. Или можно добавлять его в другие масла для придания запаха.

Купить масло амлы в один клик

 

Добавить комментарий